Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Постановление Госстроя РФ от 17 марта 2003 г. N 30

Об отмене постановления Госстроя России от 04.12.2002 N 161 "Об утверждении Методики планирования, учета и калькулирования себестоимости услуг жилищно-коммунального хозяйства"

 

В связи с отказом в государственной регистрации Минюста России (письмо от 07.02.03 N 07/1267-ЮД) Госстрой России постановляет:

1. Отменить постановление Госстроя России от 04.12.2002 N 161 "Об утверждении Методики планирования, учета и калькулирования себестоимости услуг жилищно-коммунального хозяйства".

2. Управлению экономики жилищно-коммунального комплекса (В.М.Талалыкин) и ОАО "Институт экономики ЖКХ" (И.В.Бычковский) доработать Методику планирования, учета и калькулирования себестоимости услуг жилищно-коммунального хозяйства с учетом замечаний Минюста России.

 

Председатель                        Н.П. Кошман




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru