Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному

хозяйству от 29 июня 2004 г. N 42

"О внесении изменений в приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 12.05.2004 N 14 "Об утверждении состава Лицензионной комиссии Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству"

 

Настоящий приказ поступил на регистрацию в Минюст РФ (информация опубликована в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 7 сентября 2004 г. N 33)

 

В целях усиления контроля за достоверностью сведений, указанных в документах соискателей лицензий, о соответствии юридических лиц и индивидуальных предпринимателей лицензионным требованиям и условиям, необходимым для осуществления заявленного вида деятельности, Агентство приказывает:

1. Пункт 3 исключить.

2. Внести в состав Лицензионной комиссии Федерального агентства по строительству и ЖКХ, утвержденный приказом Агентства от 12.05.2004 N 14 "Об утверждении состава Лицензионной комиссии Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству" следующие изменения:

включить в состав Комиссии следующих лиц:

 

Максакова Р.М. -

начальника Управления строительства

Фалилеева М.О. -

заместителя начальника Управления экономики и капвложений

Кушнир Л.Г. -

директора ФГУП "Росстройизыскания"

 

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и ЖКХ А.А. Попова.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008, www.docload.ru

Добавить в Избранное