Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
от 29 мая 2007 г. N 1502
"О внесении изменений в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии"

В целях организации в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (далее - Федеральное агентство) работы по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд в закрепленных областях деятельности в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" приказываю:

1. Внести изменения в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд, утвержденный приказом Федерального агентства от 31 января 2006 г. N 254:

вывести из состава единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Н.Е. Гранкина;

ввести в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Н.В. Киселева - заместителя начальника Управления делами - начальника отдела технического и социального развития на время исполнения им обязанностей начальника Управления делами.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
Федерального агентства                                                                                                                         Г.И. Элькин

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008, www.docload.ru

Добавить в Избранное