Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Постановление Госстроя России
от 14.07.99 г. № 2

 

«Об одобрении свода правил
«Правила надзора, обследования, проведения технического обслуживания и ремонта промышленных дымовых и вентиляционных труб»

 

В целях создания единых правил надзора, обследования, проведения технического обслуживания и ремонта промышленных дымовых и вентиляционных труб Госстрой России ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить и утвердить представленный Управлением технормирования Госстроя России свод правил «Правила надзора, обследования, проведения технического обслуживания и ремонта промышленных дымовых и вентиляционных труб», разработанный ассоциацией «РосТеплостройМонтаж» по согласованию с Госстроем России и утвержденный приказом ассоциации «РосТеплостройМонтаж» № 17 от 31 августа 1998 г.

2. Ввести в действие свод правил «Правила надзора, обследования, проведения технического обслуживания и ремонта промышленных дымовых и вентиляционных труб» к применению в качестве нормативного документа Системы нормативных документов в строительстве с 1 января 2000 года.

 

Председатель       Е.В. Басин

 

 




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru