Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

18.05.00                                 № 45

Москва

 

О переаккредитации Испытательной лаборатории «ЦМИПКСиспытания» Государственной академии профессиональной подготовки и повышения квалификации руководящих работников инвестиционной сферы - ГАСИС

 

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу по результатам проверки соответствия Испытательной лаборатории «ЦМИПКСиспытания» Государственной академии профессиональной подготовки и повышения квалификации руководящих работников инвестиционной сферы (ГАСИС, г. Москва) требованиям, предъявляемым к испытательным лабораториям и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации – Центрального органа по сертификации в области строительства ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Переаккредитовать Испытательную лабораторию «ЦМИПКСиспытания» Государственной академии профессиональной подготовки и повышения квалификации руководящих работников инвестиционной сферы на техническую компетентность и выдать лицензию на право проведения испытаний в Системе сертификации ГОСТ Р для целей сертификации строительных материалов, изделий и конструкций в соответствии с областью аккредитации сроком на 3 (три) года.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации (Тишенко В.В.):

обеспечить заключение договора между ФЦС Госстроя России и ГАСИС об условиях взаимодействия между ИЛ «ЦМИПКСиспытания» с Госстроем России;

внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р ИЛ «ЦМИПКСиспытания».

 

Председатель      А.Ш.Шамузафаров

 

 




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru