Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

 

Письмо Минстроя РФ
от 1 апреля 1997 г.                                                № 12-67

"О мониторинге цен на теплоизоляционные материалы"

В соответствии с заданием Председателя Госкомитета по жилищной и строительной политике Российской Федерации Е.В. Басина Управлению ценообразования поручена организация мониторинга цен на теплоизоляционные изделия.

В целях выполнения указанного задания необходимо обеспечить представление информации о региональных сметных ценах на "плиты (маты) минераловатные" на основании данных строки 19 формы № 9кс.

Указанную информацию следует включить в таблицу "Сметная стоимость основных строительных материалов", ежеквартально представляемую в Управление ценообразования в составе отчета РЦЦС, составляемого в соответствии с п. 2.3. приложения к постановлению Госстроя России от 30.12.93 № 18-64, продленного до 31 декабря 2001 года постановлением Минстроя России от 26.12.96 № 18-92.

Одновременно сообщается, что из указанной таблицы допускается исключение следующих наименований материалов: мастики (28 строка формы № 9кс); панели гипсобетонные (10 строка формы № 9кс).

 

 

Начальник Управления

совершенствования ценообразования

и сметного нормирования

в строительстве                                                                                  В.И.Кузнецов




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru