Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Письмо НЗ-109/10 от 11.01.2002

"Об индексации стоимости строительно-восстановительных работ
в
I квартале 2002 г.

 

В связи с многочисленными запросами подрядных организаций - участников выполнения Федеральной целевой программы восстановления экономики и социальной сферы Чеченской Республики по определению стоимости строительно-восстановительных работ Госстрой России сообщает.

С учетом особых условий выполнения строительно-восстановительных работ в Чеченской Республике, обуславливающих дополнительные затраты на транспорт привозных и местных материалов, удорожание по сравнению с учтенной в нормах стоимостью электроэнергии, а также дополнительных льгот по оплате труда, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 ноября 1995 г. № 1147, при реализации программы, где на Госстрой России возложены функции Государственного заказчика, при выполнении строительно-восстановительных работ в I квартале 2002 года следует применять индекс пересчета стоимости строительно-монтажных работ к базовому уровню на 01.01.1991 г. в размере 29,24 (с учетом НДС).

 

Заместитель Председателя Н.В. Зацаринский

 

 




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru