Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Москва, 28 мая 2002

 

Письмо № 07/5004-1-ОД

"Ответ на письмо Госстроя России № НЗ-1959/10 от 18 апреля 2002"

 

 

Уважаемый Анвар Шамухамедович!

 

Министерство юстиции Российской Федерации рассмотрело представленное на государственную регистрацию постановление Госстроя России от 21.03.2001 № 33 "О нормативах затрат на службу заказчика при строительстве объектов для государственных нужд за счет средств федерального бюджета" и сообщает, что документ не нуждается в государственной регистрации, так как не содержит правовых норм.

Акт, признанный Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимся в государственной регистрации, подлежит опубликованию в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти, утвердившим акт. При этом порядок вступления в силу также определяется федеральным органом исполнительной власти, издавшим акт.

После опубликования акта, признанного не нуждающимся в государственной регистрации, федеральный орган исполнительной власти информирует Минюст России об источнике опубликования (наименование издания, его номер и дата). Один экземпляр данного издания направляется в Министерство юстиции Российской Федерации.

 

Первый председатель Министра Ю.Г. Демин

 




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru