Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Выведение из запоя на дому

Выведение из запоя на дому с помощью капельницы


 


Для человека, который страдает алкоголизмом, запой — привычное состояние. Оно может возникать спонтанно и продолжаться многие дни. Попустительствовать этому нельзя. Заказывая выведение из запоя на дому недорого капельница становится наилучшим средством. Она оказывает универсальное действие: лечение, восстановление, улучшение состояния. Но ставить ее должен профессионал.


 


Что такое ведение из запоя?


 


Это комплексное мероприятие, которое предполагает различные действия. Выезжающий на вызов нарколог смотрит за состоянием пациента, собирает анамнез. Исходя из полученных сведений принимает решение, как лечить. Основные задачи услуги капельница на дом при состоянии запоя:


 


 




    • Снятие интоксикации. С употреблением большого количества спиртного, организм перестает усваивать и перерабатывать его. В результате в организме накапливается много токсинов, ядов.



 




    • Купирование рисков для сердечно-сосудистой системы. Не секрет, что алкоголь крайне негативно сказывается на работе сердца, сосудов, может стать причиной инсульта, тромбоза.



 




    • Приведение в адекватное состояние. Алкоголь заставляет рассудок терять понимание за происходящим. В результате человек способен на действия, которые от него никто не ожидает.



 


 


Нарколог самостоятельно назначает капельницу, определяет ее состав. В течение всего периода лечения необходимо проводить наблюдение за состоянием пациента. В большинстве случаев алкоголь выводится из организма в течение 5-6 часов. Однако при наличии "белой горячки", может потребоваться второй сеанс.


 


Действительно ли помогает капельница?


 


На сегодня выведение из запоя с помощью капельницы — это наиболее действенный метод. Он позволяет добиться результата за 4-6 часов в зависимости от степени интоксикации и количества выпитого. Выезжает услуга капельница на дом в любое время, поэтому вызывать бригаду можно 24 часа на 7. Бригада гарантирует:


 


 




    • индивидуальный подход к лечению каждого пациента;



 




    • выведение из состояния запоя в течение 5-6 часов;



 




    • полное медицинское сопровождение и наблюдение;



 




    • применение только качественных медикаментов.



 


 


Профессиональный нарколог и терапевт в бригаде работают по лицензии. После того как пациент придет в адекватное состояние с ним может быть проведена беседа по пожеланию родственников. В том числе, с разъяснениями насколько опасен алкоголь и важность начать добровольно лечение от алкогольной аддикции.

Дата публикации: 2023-01-10



Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2017, www.docload.ru