Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

ПМГ 28-99

ГСИ. Порядок разработки и аттестации стандартных справочных данных в межгосударственной системе данных о физических константах и свойствах веществ и материалов

Статус:действующий (Введены впервые.)
Обозначение:ПМГ 28-99
Название рус.:ГСИ. Порядок разработки и аттестации стандартных справочных данных в межгосударственной системе данных о физических константах и свойствах веществ и материалов
Дата обновления текста:01.03.2008
Дата добавления в библиотеку:22.06.2008
Дата введения в действие:01.07.2000
Разработан в:МТК 180 "Государственная служба стандартных справочных данных"
Утверждён в:Межгососсовет по стан.,метр.и сертиф. (28.05.1999)
Госстандарт России (04.02.2000)
Опубликован в:ИПК Издательство стандартов № 2000
Область и условия применения:Настоящие правила устанавливают порядок разработки и аттестации стандартных справочных данных (ССД) о физических константах и свойствах веществ и материалов (ФК и СВиМ) в Межгосударственной системе данных о физических константах и свойствах веществ и материалов (далее - система ССД СНГ).
Правила предназначены для использования национальными органами по стандартизации (в том числе представителями национальных служб ССД) государств - участников Соглашения о сотрудничестве по созданию и использованию данных о физических константах и свойствах веществ и материалов (далее - Соглашение) в процессе разработки и аттестации таблиц ССД.
Положения настоящих правил подлежат применению национальными техническими комитетами по стандартизации (ТК), не участвующими в них предприятиями, организациями, научно-техническими, инженерными обществами и другими общественными объединениями государств - участников Соглашения, если на эти правила даны ссылки в нормативных документах по стандартизации (далее - НД), в том числе в НД в области метрологии, принятых (утвержденных) национальными органами по стандартизации этих государств.
Оглавление:1 Область применения
2 Нормативные ссылки
3 Общие положения
4 Организация разработки таблиц ССД
5 Разработка проекта таблиц ССД, аттестация, утверждение и регистрация таблиц ССД
Приложение А. Требования к содержанию и оформлению проектов таблиц ССД СНГ
Ключевые слова:порядок разработки аттестация межгосударственная стандартизация стандартные справочные данные
catalog.cgi?c=1&f2=3&f1=II004'> Нормативные документы по надзору в области строительства=1&f2=3&f1=II004007'> Нормативные документы по техническому регулированию и метрологии







Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru